БалтТех
Каталог

Новинка: грили от Atesy

2024-01-18
Новинка: грили от Atesy

Мы рады предложить вам новинки профессиональных грилей известного российского производителя Atesy. Компания производит оборудование для профессиональной кухни, два завода расположены в Тамбове и Люберцах. Производством техники организация занимается с 1992 года. Компания выпускает грили для шаурмы, кур, контактные и роликовые модели, а также другие виды гриль-техники.

Ассортимент грилей Атеси

Под брендом Atesy представлены следующие модели гриль-техники:

  • Вертикальные грили для шаурмы с ручным приводом (газовые и электрические). Доступна дополнительная комплектация электроприводом. Компактная модель «Шаурма-2-Газ-05-Н» с 2-мя зонами нагрева допускает загрузку до 20 кг. У гриля «Шаурма-3-Газ-05-Н» три зоны нагрева, можно загружать до 30 кг мяса.
  • Для кур доступны шампурные и карусельные виды оборудования. Модель «Командор-2/5-Э» укомплектована 20-ю шампурами, температурный режим 50 - 250°C. Карусельные модели с комплектацией на 8 – 18 держателей, популярная модель – «Командор-5Э-Т» на 12 каруселей.
  • Контактные грили Atesy оптимальны для приготовления фаст-фуда, поверхность чугунная. Компактная модель «Маэстро ГК-1-1.55РЧ» имеет параметры 250х423х210 мм, рифленая поверхность подходит для жарки котлет, сосисок, приготовления бургеров и стейков.
  • Роликовые модели подойдут для приготовления сарделек и сосисок, жарки рыбных, мясных заготовок цилиндрической формы. Универсальная модель «Грати-5.440-02» с 5-ю роликами, поверхность из нержавеющей стали. Параметры 585х265х225 мм.

В каждой категории можно выбрать оптимальный вариант.

Преимущества техники Atesy

Профессиональная техника для кухни Атеси доступна по цене, подходит для крупных сетей общепита, малого ресторанного бизнеса. Все грили выполнены из безопасных материалов, которые при контакте с продуктами не выделяют вредных веществ, не портят качество продуктов. Длительный срок службы, эргономичный дизайн, простота обращения, безопасность – часть преимуществ техники Atesy.