БалтТех
Каталог

Новые модели грилей GASTRORAG

2024-01-16
Новые модели грилей GASTRORAG

В ассортименте нашего магазина новинка. Встречайте — грили Gastrorag. Это крупная китайская компания, специализирующаяся на производстве техники для кухни. Была основана в 2003 году, к сегодняшнему дню имеет более 1000 наименований продукции. Работает на Россию, многие европейские страны, США, Индию, Таиланд и т. д.

Обновленный ассортимент

В каталоге представлены грили Gastrorag двух видов. Каждый со своими характеристиками и особенностями.

Первый — грили для куриц. Это роторные модели, с помощью которых можно приготовить как целую курицу, так и ее отдельные части, например, крылышки. Подойдет для приготовления ребрышек. Продукты равномерно нагреваются со всех сторон. В результате готовое блюдо имеет аппетитную золотистую корочку снаружи, остается сочным внутри.

Одно из преимуществ грилей такого типа — жаропрочное стекло в дверце. Оно легко переносит любую температуру. Корпус имеет классический дизайн, гармонично вписывается в любую кухню.

Второй вид — контактные грили. По-другому называются прижимными. Продукты контактируют с жарочными поверхностями, поэтому приготовление занимает совсем немного времени. На таких грилях можно готовить мясо и рыбу, овощи, горячие бутерброды и другие блюда.

Преимущества грилей от Gastrorag

Популярность оборудования Gastrorag обусловлена его преимуществами. Их несколько:

  • сочетание качества и низкой цены;
  • стильный классический дизайн;
  • широкий ассортимент;
  • безопасность.

Еще один плюс — использование при производстве высококачественных материалов. В большинстве случаев это нержавеющая сталь, известная прочностью и надежностью. Данная особенность делает возможным бесперебойную эксплуатацию грилей Gastrorag на протяжении многих лет.